欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 鑫科新材料、昆洋智能、高新嘉园
普通文章 恒辉物业零星维修工程 招标公告
普通文章 新都路与开创路西南角主题公园草
普通文章 盐龙水务劳务合作项目招标公告
普通文章 盐龙水务机械租赁项目招标公告
普通文章 2025年盐城恒益绿化零星工程中标
普通文章 盐都区学富镇水草输送设备采购项
普通文章 横塘河水草中转点建设项目  招标
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程中标结果公示表
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2018-12-15

 盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程中标结果公示表

工程名称

盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程

建设单位名称

盐城盛州集团有限公司

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城君和文化传媒有限公司

盐城市雅博广告装饰有限公司

盐城帝公广告有限公司

中标价(元)

377335.00

383705.00

385460.00

项目负责人

刘锋

周金友

薛杰

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城傅艺广告传媒有限公司 

未提供合同原件 

 

 

 

 

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

 

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有