招标人:江苏华庭建设工程有限公司
工程名称:低碳广场2#楼、3#楼、5#楼室内装饰、公厕土建及2#楼电梯工程(劳务及辅材)
中标候选人:江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
中标价: 1366666.63元
项目负责人:胥丽丽
资格审查不通过及否决投标原因:
1、江苏卫航建设发展有限公司:投标文件未提供项目经理证书
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标联系人:王主任,联系电话:17768950815 ;
招标代理机构联系人:朱工,联系电话:18751468378;
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏华庭建设工程有限公司
2025年3月19日 |